ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2015 » Апрель » 08

7 апреля учащиеся нашей школы встречались с ветераном Великой Отечественной войны – Табаниным Сергеем Николаевичем. Также на встрече присутствовали представитель общественного совета УФСИН - Восахло Татьяна Сергеевна и Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по молодёжной политике и спорту – Поздеева Екатерина Николаевна.

Табанин Сергей Николаевич рассказал ребятам, что во время войны служил на подводной лодке гидроакустиком.  Основной военно-морской базой был для него город Полярный. Сергей Николаевич служил на подводной лодке типа «С». Это была средняя подводная лодка.  Её боевой задачей было уничтожение противника в Баренцевом море.

... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Школа | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

под таким заголовком вышел апрельский номер нашей газеты «Жизнь маленькой школы».

Он посвящен мероприятиям, которые учителя подготовили и провели в первый месяц весны и о которых рассказывал наш сайт. А так как   наши ученики  не могут познакомиться с этими материалами, мы и предоставили им такую возможность. Получился своеобразный отчёт «Страницы жизни школы в марте 2015».  Ученикам напомнили об интересных беседах  «Приглашение на бал» и «Детки в пивной клетке», о конкурсе чтецов «Праздник весны, красоты и любви». Самой богатой  на впечатления и фотографии стала зарница «Тропой героев», поэтому о ней  в газете ц ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Школа | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)