ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2015 » Март » 7 » Приглашение на бал
17:24
Приглашение на бал

получили  учителя и ученики нашей школы от Ирины Викторовны Ноздриной и Ольги Викторовны Зыковой. Все с нетерпение и нескрываемым интересом ждали это общешкольное мероприятие, которое обещало перенести нас в восхитительный 19 век и познакомить с бальной культурой.

6 марта, вся школа в сборе, зажжены свечи…Музыка! На экране – прекрасные залы дворцов и дворянских усадеб,  кружащиеся в танце влюбленные пары…Но, оказывается, как много надо знать, прежде чем отправиться на бал и блистать на нем! Мы увидели, как прекрасны мазурка, вальс и полонез, познакомились с премудростями бального этикета, побывали в классе известного танцмейстера 19 века Йогеля, узнали о бальных развлечениях. Одним из них – «Почтой» - конечно, воспользовались ученики, чтобы в предпраздничный день сказать комплименты своим учителям. А самые смелые и весёлые ребята не отказались от игры в «Фанты» и выполнили все шуточные задания ведущих.

Как быстро пролетело время! Окончен бал, погасли свечи. Все его участники благодарили Ирину Викторовну и Ольгу Викторовну за возможность прикоснуться к бальной культуре великого и романтичного19 века.

Просмотров: 314 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]