ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Здравствуй, школа!
13:42
Здравствуй, школа!

Первое сентября – торжественный и волнующий день, незабываемый праздник многих поколений. Традиционно в нашей школе  учебный год начался с праздничной линейки,  на которой собрались взволнованные и радостные учителя и ученики, сотрудники колонии.

Со  словами поздравления и  пожеланиями  новых успехов и достижений, терпения, творчества и энергии к педагогам и учащимся обратились  гости нашего праздника: исполняющий обязанности начальника УФСИН по Архангельской области полковник внутренней службы Бондарь С.Н.,  исполняющий обязанности начальника АВК подполковник внутренней службы Высоцкий В.В., заместитель начальника АВК подполковник внутренней службы  Гусев А.А. и начальник ПФРСИ майор  внутренней службы Желябин А.С. Все они благодарили педагогов за их чуткое, щедрое сердце,  преданность профессии, творчество  и знания, которыми они щедро делятся с учениками. Двум учителям- ветеранам, проработавшим в школе более 35 лет: Зыковой О.В. и Харлову А.А. – были вручены ведомственные награды – медали «За отличие в труде».

Активными участниками торжественной линейки  были старшеклассники. Они  вели ее совместно с учителем  Ноздриной И.В.,  читали стихи о России и школе и, конечно, благодарили учителей за их терпение, доброту, мудрость и душевную теплоту, вручив им  букеты.

Ученики тоже не остались без наград: на линейке были вручены дипломы и сертификаты участников  олимпиады « Путевка в жизнь», благодарственные письма за помощь в подготовке школы к началу учебного года.  Особо отметили выпускника школы Анатолия С., ставшего лауреатом конкурса «Лучший учащийся школ ВК». Анатолий в ответном слове поблагодарил любимых учителей за доброту, отзывчивость и знания, призвал учеников хорошо учиться. Затем ему было предоставлено право подать первый звонок 2020 – 2021 учебного года.

Первый учебный день продолжился  знакомством со школой и классными руководителями,  завершился товарищеской встречей по волейболу. 

Пожелаем всем новых успехов, достижений и побед, творчества, терпения и крепкого здоровья!

Просмотров: 177 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]