ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Все на выборы!
14:21
Все на выборы!

В нашей школе в полном разгаре предвыборная кампания. Во второй раз нам предстоит выбрать президента школы.  В этом учебном году на эту должность в ученическом самоуправлении претендуют выпускник Даниил З. и десятиклассник Никита Л.

Сегодня, 15 сентября, состоялись дебаты кандидатов, на которых избиратели, учителя и ученики школы, смогли познакомиться с программами претендентов. Мы узнали, что девиз  целеустремленного и ответственного Даниила: «В здоровом теле – здоровый дух», а слоган на выборах: «Мотивировать и поощрять».  Он обещал  помочь ученикам в поисках целей ,направлять их на истинный путь, чтобы достичь успехов в учебе, спорте, работе.

Его соперник, надежный и дружелюбный Никита, заверил всех, что будет требовательным к себе и другим, будет заботиться о процветании школы и внесет в ее работу еще больше ярких красок.

Затем кандидаты в президенты задали друг другу каверзные вопросы, интересуясь дальнейшими планами и назначением учеников на должности министров. Радостно, что каждый из них изъявил желание работать в команде другого.

В заключение дебатов юноши призвали всех принять участие в честных выборах, которые состоятся 18 сентября, поэтому у нас, избирателей, еще есть время подумать, за кого из двух достойных кандидатов отдать свой голос. Все на выборы!

Просмотров: 133 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]