ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Впереди – День дублёра
12:35
Впереди – День дублёра

Несколько дней отделяет нас от главного события первой четверти – Дня учителя. В школе полным ходом идет подготовка к празднику. Проведен конкурс сочинений, выпущен праздничный номер газеты, на здании вывешен яркий баннер, проходят репетиции концерта… Но главные ожидания связаны с Днем дублера.

Впервые уроки в нашей школе будут проводить ученики, которые сами изъявили желание попробовать свои силы в новой для себя роли.   Всего в этот день  пройдет 12 уроков, по три урока в каждом объединенном  классе. Конечно, наши дублеры волнуются, но это не мешает их серьезной  подготовке. Вместе с учителями они продумывают ход урока, внося свои предложения, выполняют  задания, которые предстоит решать на уроке вместе с классом, учатся применять в течение урока презентации и видеофильмы… Красочный стенд с фотографиями учителей – дублеров привлекает внимание учеников и гостей нашей школы. И, конечно, на нем есть фото директора – дублера. Все руководство учебным процессом в этот праздничный день будет осуществлять девятиклассник Антон Я. 

О том, как в школе  прошел День учителя  и как со своей задачей справились дублеры, мы обязательно расскажем вам на нашем сайте. Следите за новостями.

Просмотров: 294 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]