ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2024 » Март » 19 » «Лучшая музейная экспозиция»
15:53
«Лучшая музейная экспозиция»

Шестиклассник нашей школы Игорь В. под руководством учителя О.В. Зыковой принял участие в дистанционном конкурсе «Лучшая музейная экспозиция» для школ воспитательных колоний ФСИН России, который был проведен по инициативе ФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской автономной области.

Всего на конкурс поступило 11 работ от 7 школ воспитательных колоний в трёх номинациях: «История», «Краеведение» и «История школы». О своих  музейных экспозициях участники конкурса рассказывали с помощью видеороликов и презентаций.

От нашей школы на суд жюри  в номинации «История» была представлена презентация «История игрушки».  Временная  экспозиция с таким названием была открыта в нашей школе во время предметной декады «С наукой на ты» и знакомила  посетителей  с удивительными и интересными игрушками. Выставка  вызвала большой интерес у посетителей  и запомнилась им, ведь на ней не только можно было взять экспонаты в руки и поиграть ими, вернувшись в мир детства, но и лучше понять  одну из самых серьезных наук — физику, больше узнав о ее законах,  а также    познакомиться с возможностями  современных технологий.

 По итогам конкурса наши участники – Игорь В. и О.В. Зыкова -  заняли в своей номинации 2 место и награждены дипломом и благодарностью.  Поздравляем!     

Просмотров: 24 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]