ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2020 » Март » 7 » «Леди Совершенство»
19:20
«Леди Совершенство»

6 марта конкурс красоты, грации и творчества «Леди Совершенство» собрал в зале многочисленных зрителей и болельщиков, готовых поддерживать его участниц и восхищаться ими. Еще бы! Ведь конкурсантки – это очаровательные, талантливые, эрудированные, творческие, энергичные, добрые и жизнерадостные учителя нашей школы: Н.Н. Прыгунова, Л.И. Козырева, О.Р. Никитинская и Е.С. Бурцева.

Громкими аплодисментами зрители приветствовали смелых и немного волнующихся участниц конкурса, членов жюри, которых ожидала непростая судейская доля, и ведущих программы: учителя Е.В. Захарьину и одиннадцатиклассника Яна Е.

К первому конкурсу - визитной карточке «Это я!» все конкурсантки подошли творчески, с душой и чувством юмора, мы узнали об их увлечениях, успехах, мечтах и любви к своему делу. По мнению жюри, все на славу справились с этим заданием.

В интересном конкурсе - интервью «Мы хотим знать!» мы услышали оригинальные, искренние и веселые ответы участниц на интересные и непростые вопросы от юношей и мужчин нашей школы. Например, каким персонажем книги или фильма могли бы стать, какую сверхспособность хотели бы иметь или в какую эпоху и в какой стране хотели бы жить.

Творческое задание дизайнерского конкурса «Стильно не значит дорого!» тоже не испугало наших конкурсанток. Из предложенного материала: палантинов, шалей, парео- и множества аксессуаров они за короткое время создали незабываемые образы восточных красавиц и сбежавшей невесты, затем представили на нашем подиуме. Жюри было единодушно и снова решило, что все наши дизайнеры одинаково хороши.

Аукцион «Женщины правят миром» предлагал нашим участницам вспомнить и назвать как можно больше имен великих женщин всех времен и народов. Уверенно победила в этом конкурсе Наталья Николаевна.

Красивым, но не очень результативным оказался заключительный песенный конкурс «Дарите женщинам цветы!», в котором надо было по минусовкам отгадать песни о цветах. Наверное, наши участницы цветы любят больше, чем песни о них.

Во время конкурсной праздничной программы ученики и мужчины – руководители учреждений - не скупились на добрые слова и пожелания для прекрасных дам. Юноши порадовали учителей, медиков и преподавателей училища открытками, сладкими подарками и букетами.

Зрители не только поддерживали конкурсанток, но и сами участвовали в «Модной викторине». Лучшими знатоками фактов из мира моды оказались воспитатель А.А. Шушарин и одиннадцатикласник Дмитрий В.

И вот настала долгожданная и волнующая минута нашего праздничного конкурса – объявление итогов! Победила в конкурсе и завоевала титул «Леди Совершенство» Наталья Николаевна Прыгунова. Поздравляем!!!

Остальным участницам были присвоены титулы: «Леди Очарование», «Леди Шарм» и «Леди Обаяние». Но мы считаем, что они все победительницы!

Коллектив школы благодарит депутата Государственной Думы О.Н. Епифанову за предоставленные призы для наших конкурсанток, а ее помощника Е.Ю. Доценко за активную работу в жюри конкурса. Мы поздравляем Ольгу Николаевну и Елену Юрьевну с наступающим праздником и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 253 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]