ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2014 » Март » 7 » Весенний день, 8 марта!
10:36
Весенний день, 8 марта!
8 Марта – самый романтический и красивый праздник весны. И еще один замечательный повод для мужчин признаться в своих симпатиях и любви прекрасной половине человечества. Этой возможностью и воспользовались наши ученики, участвуя в творческих конкурсах «Весенний день, 8 марта!»


О своих мамах, самых-самых любимых, добрых, красивых, понимающих рассказали в своих конкурсных работах наши ученики. Единогласно члены жюри признали победителем Козенкова Виктора, призерами стали Удалов Сергей, Суханов Илья, Костягин Иван.

Как много чудесных стихотворений русских поэтов посвящено женщинам! Некоторых из них мы услышали в исполнении участников конкурса чтецов. По мнению жюри, победителем стал Амарян Вячеслав, а призерами – Третьяков Валерий, Маклаков Дмитрий, Безродний Дмитрий.

Прекрасные образы женщин создавали юноши в рисунках (победитель конкурса Ревенко Роман) и в стихах собственного сочинения (победитель – Бырнат Кирилл).
Победители и призеры всех конкурсов награждены грамотами и призами. Организаторы конкурсов, учителя русского языка и литературы, благодарят всех участников и желают им дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 365 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]