ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Утренник по-взрослому
14:04
Утренник по-взрослому

Праздничное развлекательное мероприятие, нацеленное  на позитивный настрой и сплочение людей, которым будет хорошо и весело перед Новым годом, прошло в нашей школе 30 декабря. Команды учеников: «Динамит», «Добры молодцы», «Нигилисты», «Метеор», «Пуля», «Драйверы», «The best» -  и команда учителей «Вихрь» соревновались в различных играх и конкурсах с неожиданными и часто смешными заданиями.

Множество сложнейших задач, чтобы участники могли проявить все свои лучшие качества: чувство юмора, эрудированность, сообразительность, находчивость -  подготовила для всех организатор игры - Ольга Викторовна Зыкова.

Команды воспользовались  прекрасной  возможностью в стенах школы показать себя, как это делают участники полюбившегося телевизионного шоу «Подмосковные вечера».   Они дружно, азартно,  весело участвовали в конкурсах: «Игра вслепую», « Кино в кубе», «Слабое звено», «Намек понял», « Смайл, господа, Смайл!», «Спина к спине», «На лбу написано»  «QWERTY», « Все согласны». Необходимо было правильно, быстро и  находчиво выполнять различные, порой непростые задания:  объяснять другому  слова из определённой категории или те, что  написано у него на лбу, отгадывать зашифрованные слова, из которого убрали все гласные буквы, объяснить с помощью слов и жестов членам команды слова, появляющиеся на экране у них  за спиной, угадать с помощью компьютерной клавиатуры русские слова или выражения, напечатанные латиницей, назвать зашифрованные с помощью картинок эмодзи  названия литературных произведений и известных телепередач, составить  из кубиков название  загаданного фильма. Оказалось, что это не всегда просто объяснить и понять, поэтому на испытаниях звучало много шуток и смеха.

Лучше других со всеми заданиями справились команда 11 класса «Нигилисты» и команда учителей «Вихрь», которые и стали участниками супер игры. Интересные и веселые испытания продолжились, болельщики с удовольствием за всем наблюдали и поддерживали лидеров. В итоге, как и водится в предпраздничных конкурсах, победила дружба.

Новогоднее настроение было создано! Поэтому поздравить нас всех пришли Снеговик и Дед Мороз, с ролью которого бесподобно справился Данил Д., прочитавший рэп собственного сочинения и сорвавший гром аплодисментов.

Все участники и зрители «Новогоднего калейдоскопа» благодарны Ольге Викторовне за творческий подход к организации и проведению конкурса, за колоссальную подготовку и праздничное настроение. Всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 455 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]