ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Театрализованное шоу «Похищение Деда Мороза»
12:29
Театрализованное шоу «Похищение Деда Мороза»

Проведение новогодних театрализованных представлений становится в нашей школе хорошей и доброй традицией. Постановка спектакля – труд непростой, но приносящий море положительных эмоций, удовольствие от перевоплощения в сказочного (и не очень) героя, от неформального общения детей и взрослых. И воспитанники, и учителя открывают друг друга с новых сторон, видят друг друга необычными и интересными людьми.

29 декабря в нашей школе на новогоднем празднике ребята увидели музыкальную сказку «Похищение Деда Мороза». Загадочное письмо, плачущая в лесу Снегурочка, ученики, призывающие на помощь Дика Сенда….Так начинается первая картина. Рискованное путешествие на корабле, высадка на острове Скелетов…Никто из зрителей и подозревать не мог, что Деда Мороза украли морские пираты! Неужели Снегурочка справится со злодеями одна? На помощь приходит Робинзон! Но на этом наше путешествие с главными героями сказки не заканчивается. Им предстоит побывать в подводном царстве Нептуна. Хитрость и смекалка, упорство и взаимовыручка помогли Снегурочке, Дику Сенду и Робинзону освободить Деда Мороза.

«Сказка - ложь, да в ней намек…Добрым молодцам – урок!»  Если у тебя есть надежные и верные друзья, то выход найдется из любой ситуации.

Незабываемое новогоднее представление и праздничное настроение нам подарили его организатор – учитель Кочетова А.А. и ее талантливые помощники – учителя и ученики нашей школы. Всем огромное спасибо! С наступающим Новым годом!

Просмотров: 238 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]