ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » «Праздник каждый день» -
18:21
«Праздник каждый день» -

так называется декада гуманитарных наук, которая будет проходить в нашей школе с 13 по 24 ноября.

Всевозможные мероприятия: устные журналы, викторины, мастер-классы, конкурсы, выставки, беседы, радиопередачи – будут посвящены отмечающимся в эти ноябрьские дни праздникам, профессиональным, международным, российским. Вот такая радостная и творческая атмосфера будет царить  в нашей  школе в течение двух недель.

В понедельник, 13 ноября, не остались без нашего внимания два праздника. В честь первого - Всемирного дня доброты - ученики отвечали на вопросы викторины «Если добрый ты, это хорошо!», а на переменах смотрели социальные ролики и мультфильмы о доброте и подпевали их героям.

Также 13 ноября отмечается   Международный день слепых. В этот раз ученикам предложили испытание посерьезнее. Более двадцати ребят захотели  принять участие в эксперименте -  провести школьный день в повязке на глазах и ощутить себя в роли незрячего человека, так что даже пришлось голосовать, чтобы определиться с кандидатурой. Участником эксперимента избран одиннадцатиклассник Иван И.,  и в течение дня он будет делиться с нами и корреспондентами студии АВК своими ощущениями.

Каждый день мы будем рассказывать вам о наших увлекательных, интересных и познавательных мероприятиях. Не пропустите!

Просмотров: 42 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]