ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
13:17
Последний звонок

Для 26 выпускников нашей школы 25 мая прозвенел «Последний звонок». Традиционное мероприятие было одновременно торжественным и волнительным, веселым и трогательным. Для того чтобы оно запомнилось ученикам и никого не оставило равнодушным, творчески  и с душой потрудились его организаторы – учителя и классные руководители: И.В. Ноздрина, О.В. Зыкова, Н.Н. Прыгунова.

Громкими аплодисментами и добрыми словами в адрес каждого выпускника  встречали виновников торжества – учеников 9 и 11 классов и их учителей. С поздравлениями, напутствиями  и пожеланиями к ребятам обратились гости нашего праздника: заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области О.И. Думина, глава МО «Талажское» А.А. Рыженков, начальник Архангельской воспитательной колонии Д.Н. Скородумов, директор школы А.А. Соловьев и, конечно, родители выпускников.

Много творческих находок и идей организаторов нашли свое воплощение во время праздника. Это присутствие на нем школьного домового Федул Федулыча (ученик Владимир В), веселые сценки  и трогательные стихи о школьной жизни в исполнении ребят. А как удивили и порадовали выпускников их классные руководители! Ольга Викторовна о своих девятиклассниках показала фильм и сочинила стихи. Благодаря презентации Ирины Викторовны, мы улыбнулись, увидев  детские фотографии одиннадцатиклассников. Еще одной новинкой нашего праздника стал красивый  школьный вальс в исполнении классных руководителей и выпускников.

По традиции в завершении  праздника прозвучал «Последний звонок». Право подать его было предоставлено одному из лучших выпускников - Олегу И.

Чудесный и запоминающийся праздник закончен. Огромная благодарность его организаторам и участникам, а выпускникам – удачи на экзаменах.

Просмотров: 290 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]