ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок
10:00
Последний звонок

25 мая в нашей школе прозвучал последний звонок для 20 выпускников 9 класса и 1 выпускника 12 класса. Поздравить учащихся с окончанием учебного года были приглашены сотрудники регионального УФСИН, представители областной администрации, уполномоченного при губернаторе по правам ребенка, Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова, Архангельской и Холмогорской Епархии, а также родители выпускников.

От имени руководства УФСИН учащихся поздравила заместитель начальника Управления Ольга Думина. Она подчеркнула значимость получения образования, отметив, что приобретенные знания необходимо использовать в дальнейшей жизни в нужном направлении. В завершении своего выступления Ольга Ивановна пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Поздравила воспитанников и представитель уполномоченного при губернаторе Архангельской области по правам ребенка Елена Чичурина. Вручив выпускникам в подарок книги, она пожелала, чтобы жизненный путь каждого был наполнен только светлыми моментами, и рядом по жизни шли только честные добропорядочные люди.

В этот праздничный день присоединились к поздравлениям представители агентства по спорту Архангельской области, Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова и руководитель по тюремному служению епархиального отдела иеромонах Даниил (Плотников). В адрес ребят звучали напутственные слова, а в адрес учителей слова благодарности за их труд. Приехали поддержать своих детей и родители, которые также со слезами на глазах говорили "спасибо" педагогам, а ребятам желали удачи на новом жизненном этапе.

Директор школы Александр Соловьев после теплых слов в адрес выпускников вручил почетные грамоты тем, кто окончил год на "хорошо" и "отлично".

Конечно же, ответное слово было предоставлено самим выпускникам. В адрес каждого педагога они сказали слова благодарности за полученные знания и то время, которое провели с пользой на уроках. Ученики пели песни, читали стихи, показывали различные инсценировки на школьную тематику и дарили цветы тем, кто открыл для них двери во взрослый мир. Право подать последний звонок было предоставлено единственному выпускнику 12 класса Эмилю Д.

Просмотров: 391 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]