ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2016 » Май » 27 » Последний звонок
09:38
Последний звонок

25 мая в нашей школе состоялся праздник Последнего звонка. На торжественное мероприятие были приглашены сотрудники регионального УФСИН, представители областной администрации, Уполномоченного при Губернаторе по правам ребенка, заместитель Главы местной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и родители выпускников.

От имени руководства УФСИН учащихся поздравил с окончанием учебного года начальник  отдела по воспитательной работе с осужденными Алексей Ковылин. Он отметил, что этот день является важным событием в жизни каждого человека, именно с этого момента начинается новый этап и открывается масса возможностей. Также Алексей Николаевич пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Поздравила воспитанников и представитель Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Елена Чичурина. Ребятам она пожелала удачи в жизни, терпения и стойкости, а учителям выразила слова благодарности за их нелегкий, но очень необходимый труд.

Присоединился к ее словам ведущий консультант агентства по спорту Архангельской области Глеб Писаревский, который достаточно часто посещает воспитательную колонию и проводит в учреждении с ребятами спортивные мероприятия. Напутствие выпускникам сказал и руководитель по тюремному служению епархиального отдела иеромонах Даниил (Плотников). 

Директор школы Александр Соловьев отметил, что в этом году достаточно много учащихся закончили учебный год на "4" и "5", и каждого из них наградил Почетной грамотой.

Слова признательности в адрес своих педагогов сказали сами выпускники. Они исполнили заранее подготовленные инсценировки и подарили цветы. Право подать последний звонок было предоставлено учащемуся 12 класса Максиму Н.

Завершила торжественное мероприятие солистка оркестра УФСИН России по Архангельской области Ольга Ружникова, которая подарила всем присутствующим несколько творческих номеров.

Просмотров: 280 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]