ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » «Новый год – это праздник надежд!»
13:35
«Новый год – это праздник надежд!»

А ещё Новый год -  это самый любимый и  долгожданный праздник. Все люди – от мала до велика -  ждут его, ждут от него волшебства и исполнения желаний. Не исключение и ученики нашей школы. Они не только ждут этот чудесный праздник, но и готовятся к его встрече.

Ребятам предложено проявить свои творческие способности и умения, фантазию и  мастерство, участвуя в двух новогодних конкурсах.

Классные коллективы под чутким руководством своих классных  руководителей открывают мастерские по изготовлению интересных и оригинальных новогодних игрушек из всевозможных материалов. Все идеи хранятся в строгом секрете. Что это будет: фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символы новогоднего праздника, а может, коза - символ  наступающего года – мы с вами скоро узнаем.

Второй предновогодний конкурс – это конкурс сочинений под общим названием «Письмо Деду Морозу». Ребятам предложено поделиться воспоминаниями и размышлениями о любимом празднике и семейных традициях, помечтать, загадать желания и построить планы на будущее, сочинить «Сказки зимнего леса» или обратиться в письме  к самому Деду Морозу. Надеемся, порадуют нас и начинающие поэты своими стихами о зиме и волшебном празднике.

Следите за материалами на нашем сайте, мы вам обязательно расскажем об итогах наших конкурсов, а поделки – ещё и покажем. А пока – всем творческих находок и удач!

 

Просмотров: 310 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]