ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Наши ученики – призеры областного конкурса
11:32
Наши ученики – призеры областного конкурса

Архангельский центр социальной помощи семье и детям при поддержке уполномоченного по правам ребенка при Губернаторе Архангельской области организовал и провел для учащихся школ и техникумов областной конкурс творческих работ, направленных на пропаганду против жестокости и насилия над детьми.  Цель конкурса -  формирование нравственных ценностей по неприятию обществом любых проявлений насилия над  детьми.

Творческие работы – сочинения – в числе 70 участников из семи муниципальных образований области представили на суд жюри и ученики нашей школы. 21 декабря в администрации области  состоялись подведение итогов  и торжественная церемония награждения победителей конкурса, куда были приглашены  финалисты и их педагоги.

Отрадно, что среди призеров конкурса есть и наши ученики. В номинации  «Письмо сверстнику, пострадавшему от насилия» 3 место занял ученик 10 а класса Валерий А. Ему же присужден специальный приз «Общественное признание» организации «Женсовет» и вручена благодарность от Архангельского  городского Совета ветеранов за честное выражение своих мыслей , за желание помочь сверстнику. 2 место в номинации "Письмо обидчику, применившему насилие по отношению к ребёнку»  жюри присудило ученику 10 а класса Владимиру В. За подготовку победителей  конкурса отмечена учитель русского языка и литературы Захарьина Е.В.  Поощрительным призом за активное участие в конкурсе награжден  одиннадцатиклассник Сергей П. (учитель Ноздрина И.В.).

На школьной линейке в присутствии начальника Архангельской воспитательной колонии подполковника внутренней службы Скородумова Д.Н.  ребятам были вручены грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 311 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]