ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Мы – дети Галактики
08:41
Мы – дети Галактики

12 апреля, в День космонавтики, наши ученики приняли участие в онлайн этапе дистанционной Всероссийской познавательной игры «Моя Вселенная» среди учащихся школ воспитательных колоний ФСИН России.

Напомним, что сама игра, по замыслу ее организаторов - ФКОУ «Средняя общеобразовательная школа ГУФСИН России по Приморскому краю» - состояла из трех этапов. Вначале в школе по предложенному сценарию была проведена познавательная игра в форме космо-квеста - путешествие по орбитальным станциям с выполнением различных заданий, затем – команда – победитель «Космическая братва» составила творческий отчет о проведенном мероприятии, и вот третий этап – конкурс ораторского мастерства «Мы – дети Галактики».

В онлайн режиме самые красноречивые участники из восьми команд центрального округа произнесли свои речи о Вселенной, космосе и его освоении. Нашу школу представлял десятиклассник Лев О. и занял, по мнению жюри, второе место. Молодец! Также команда уверенно справилась с мини-викториной «Всезнайка», дав правильные ответы на все космические вопросы.

Поздравляем учеников и их руководителя – учителя физики и астрономии О.В. Зыкову – с успешным участием во Всероссийской познавательной игре «Моя Вселенная».

Просмотров: 118 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]