ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » «Мечты сбываются!»
12:45
«Мечты сбываются!»

- под таким  необычным названием 5 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню учителя. Целью его было, в первую очередь, воспитание у учащихся чувства ответственности и благодарности учителям за их работу, а также раскрытие их творческих способностей.

По сценарию праздника его ведущие, педагог дополнительного образования школы Екатерина Сергеевна Бурцева и выпускник школы Рамиз, от имени всех учащихся, постарались стать волшебниками и воплотить заветные мечты учителей в реальность. А участники торжественного мероприятия поздравили педагогов школы красивыми стихами и юмористической школьной сценкой.

В официальной части мероприятия была вручена почетная грамота и объявлена благодарность УФСИН России по Архангельской области. Учителя, получившие награды, были отмечены за преданность своей профессии и большой вклад в воспитание несовершеннолетних осужденных.

Кульминацией концерта стала церемония награждения учителей премией «Оскар». Каждый учитель стал лучшим в своей номинации и получил подарок, подготовленный учениками на занятиях кружка «Очумелые ручки».

В финале праздника были подведены итоги конкурса сочинений «Учителями славится Россия», проходившего в сентябре. Победители и участники были награждены грамотами и призами. Благодарность за участие также получили учащиеся, представившие свои работы на Всероссийский творческий конкурс «Спасибо вам, учителя».

Просмотров: 324 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]