ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Лучший ученик
11:16
Лучший ученик

Стали известны итоги 16 Всероссийского конкурса «Лучший учащийся школ воспитательных колоний УИС» за 2017-2018 учебный год. Мы с огромной радостью и гордостью узнали, что победителем конкурса стал наш ученик – одиннадцатиклассник Михаил П.

Михаил вместе с руководителем – старшим педагогом дополнительного образования Козыревой Л.И. представили на конкурс  проектно-исследовательскую  работу «Легко ли быть молодым?».  Ученик рассмотрел в своей работе актуальные вопросы наших дней: конфликты между подростками и родителями, зависимость подростков от алкоголя, табакокурения и наркотиков, жестокость молодого поколения и общение между подростками. Теоретические сведения были подкреплены практикой. Михаил провел  во время занятий  курсов  «Социальная безопасность»  и «Ступени самопознания» различные опросы, анкетирование, игры-упражнения, тесты, тренинг «Жизненные ценности». 

На торжественной школьной линейке в присутствии руководства Архангельской воспитательной колонии были озвучены результаты Всероссийского конкурса и объявлена благодарность Козыревой Л.И. за подготовку победителя.

Просмотров: 260 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]