ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Мамам посвящается…
14:17
Мамам посвящается…

Прекрасному осеннему празднику – Дню матери - посвятили 25 ноября концерт его организаторы- учителя О.Р. Никитинская и Л.И. Козырева – и их бессменные активные помощники- наши старшеклассники. К этому дню у ребят всегда очень доброе и трепетное отношение, ведь сейчас они вдали от своих самых родных и любимых людей, они скучают по ним и с нетерпением ждут встречи. Наверное, поэтому парням не скрыть волнения во время выступления, поэтому дрожит голос, вдруг забываются слова, а на глазах непрошеные слезы.

Все стихи, песни и сценки концерта, конечно, о мамах и для мам, которые в этот день были с нами и стали членами самого доброго жюри – жюри конкурса чтецов. Свое умение читать стихотворения не только выразительно, но и артистично, вкладывая всю душу и не скрывая чувств, показали шесть наших учеников. Все они стали победителями в различных номинациях, а победителем конкурса по праву назван десятиклассник Алексей А.

Украшением концерта стали театральные зарисовки «Мама и сын» в исполнении Л.И. Козыревой и Эльдара М. о безграничной материнской любви, сопровождающей ребенка всю его жизнь, от мала до велика.

В завершение концерта мамы поблагодарили учителей за доброе мероприятие и внимание, которое они дарят их детям.

Просмотров: 310 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]