ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской области
Главная » 2015 » Январь » 30 » Компьютерной графике посвящается
09:19
Компьютерной графике посвящается

декада точных наук, которая будет проходить в нашей школе  со второго по четырнадцатое февраля. Цель проведения  – развивать познавательную деятельность и творческую активность учащихся, расширять их кругозор и актуализировать знания в различных областях науки: физике, математике, информатике, химии, биологии и географии.

План декады интересен и  разнообразен. Ученикам предложат  стать участниками викторины «Стереокартинки» и конкурса «Юный иллюстратор». Много интересных и полезных для себя открытий ребята сделают во время единых классных часов «Путешествие в компьютерную графику» и «Природа цвета». Во время игры «Кто хочет стать дизайнером?» наши  ученики больше узнают об этой профессии и видах дизайна, а затем командам-соперникам  предстоит справиться с творческими заданиями. Общешкольное мероприятие «Графика и Ко» будет посвящено интерактивным моделям в биологии и географии.

По итогам декады самые её активные и знающие участники будут награждены грамотами и призами. О том, как проходят мероприятия и каких успехов добиваются ученики, мы обязательно расскажем на нашем сайте.

Просмотров: 328 | Добавил: Школа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]